600*90
Реклама. ООО «НТТ» ИНН 7724929270

Отдых в Ялте

Тип статьи:
Авторская
Отдых в Ялте

Многие уже зимой планируют свой отдых на лето. Наверняка многие поедут в Крым. Кто повторно решит посетить понравившиеся места, а кто поедет впервые. Даже многочасовые ожидания на паромной переправе не пугали желающих приехать сюда людей. А уж с открытием моста через Керченский пролив их стало еще больше.


Немного о том, что ждет туриста в Ялте, наиболее посещаемом городе нашего полуострова.

Отдых в Ялте  будет просто великолепный. Туриста ждет отличная природа, хорошо развитая инфраструктура, и, конечно же, лучшие отели Ялты.

 

 Предлагаем вам небольшой обзор нескольких мест проживания. Надеемся, наши заметки помогут вам выбрать гостиницу в Ялте. Эта статья написана не в рекламных целях и не претендует на исключительность. Просто хотелось посоветовать отдыхающим нашего города несколько мест, где они могли бы остановиться вне зависимости от состояния своего кошелька.Выбрать и забронировать отели вы можете на этой страничке или перейдя по этой ссылке, а в этой статье мы вкратце познакомим вас с несколькими объектами.
Недорогие отели Ялты
Совершенно неверное представление, что недорого снять номера в Ялте можно в основном в пансионатах и турбазах, которые построены еще в советское время, а реконструкции не подвергались. Это не так, вернее,- не совсем так.По сравнительно низкой цене предлагают места в автокемпингах, расположенных вдоль дорог, в новых отелях, которые находятся довольно далеко от моря.
1. Гостевой дом "Су-Мис"

В этом гостевом доме существует возможность жить за 600 рублей в сутки.Гостевой дом  расположен в Симеизе в трех коттеджах, в десяти минут от моря. За отдельную плату предоставляется питание. Стоимость проживания зависит от комфортности номеров.



2. Санаторий "Запорожье"
Небольшой санаторий "Запорожье" рассчитан всего на 196 мест. Расположен в довольно удобном месте,почти парковая зона. Ровное место, что немаловажно для не привыкших к крутым ялтинским подъемам.Профиль лечения: заболевания органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Лечебная база: климатолечение, физиотерапия (электрофорез, диодинамик, УВЧ), ингаляции (эвкалипт и т.п.), фитоароматерапия, массаж (за дополнительную плату).Любителям отдыха прямо на берегу моря этот санаторий  не подойдет, так как до моря довольно далеко, около 800 метров.
3. Отель «СПАРТА»
Забронировать места можно в небольшом отеле Ялты «СПАРТА». Номера отличаются по удобству и стоимости. Расположение отеля очень удобное,хотя и довольно далеко от моря. пешком минут 15 до набережной и пляжа.

 Очень удобным считаю возможность аренды мангала для собственноручного приготовления шашлыков. Работает школа дайвинга и подводной фотографии. Хотите на море,а боитесь-то в открытом бассейне. Естественно есть тренажерный зал и бесплатный WI-FI. По ценам 2017 года этот отель надо бы отнести к отелям среднего уровня. Цена за сутки от 1900 рублей.



Отели Ялты среднего уровня
1. Комплекс «Поляна сказок»
Среди заведений, в которых стоимость номера составит около 2 тысяч рублей за сутки, можно назвать комплекс «Поляна сказок». Во многих путеводителях он еще указан как мотель. Прекрасное расположение в живописном месте с видом на горы. Вам предложат отдых в домах-срубах или в обычных номерах. Кому что нравится. Для семейного отдыха и отдыха с детьми лучшего места не найдете.


2. Отель «Дарсан»
На высоком склоне, что возвышается над городом, находится отель «Дарсан». Недалеко расположена канатная дорога. В отеле предусмотрены «стандарт» и «люкс» номера. Кушают посетители разнообразные блюда в кафе. На пляже довольно чисто. За «люкс» платится около 4 тысяч рублей, за «стандарт» – 2250 рублей.


Отели Ялты категории «люкс»
1. «Резиденция Крымский Бриз»
Одним из самых фешенебельных пятизвездочных заведений города является «Резиденция Крымский Бриз». Отсюда до моря рукой подать. Гостей зовут в виллы, которых здесь несколько видов, апартаменты, номера «люкс». В них предусмотрен климат-контроль, теплые полы.
Здесь есть спа-центр, 7 бассейнов, наполняемых морской водой, фитнес-клуб, теннисные корты. Детей развлекают аниматоры, на площадке работают аттракционы. В центре красоты имеется аква-зона. Завтракают гости в ресторане, питание входит в цену.
Летом классический номер обойдется более чем в 30 тысяч рублей, с октября цена падает до 15 тысяч рублей. За проживание в апартаментах в пляжный сезон придется выложить 110 тысяч рублей. В низкий сезон – 40 тысяч рублей. 

2. «Мрия Резорт» (Mriya Resort & Spa)
Пятизвездочный отель «Мрия Резорт» имеет более четырех сотен шикарных номеров. Отличается интересной и очень необычной архитектурой и местом расположения. Расположен отель на Южном берегу Крыма в районе поселка Оползневое в Большой Ялте. Отель может похвастаться президентской виллой. Здесь построен великолепный спа-центр.Санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Крыму стал лучшим в 2016 году среди ему подобных в Европе по версии премии World Travel Awards. Церемония вручения наград проходила 4 сентября на итальянском острове Сардиния. В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции.
Клиентов ожидают в уютном ночном клубе. Те, кто обожает активный отдых, могут играть в теннис, посетить фитнес-центр. На пляж гости добираются по эскалатору.
Дети радуются веревочному парку. У бассейнов работают бары. Есть несколько шикарных ресторанов.
Одноместный номер в пляжный сезон бронируют за 26 тысяч рублей, после октября его можно снять меньше чем за 13 тысяч рублей. Питаются клиенты по программе «все включено».

 


3. «Villa Elena Hotel»
В центре Ялты предлагает свои услуги «Villa Elena Hotel». Гостей ожидают номера люкс, пентхаусы и апартаменты, квартиры-резиденции. На территории расположен шикарный парк. Предусмотрена спа-зона, парная, бассейн. Клиенты могут принимать оздоровительные ванны. У малышей есть возможность играть на площадке, кушать специальные блюда в ресторане. Забронировать номер можно за 27 тысяч рублей за одни сутки.
Отдых в Ялте в 2017 году удастся на славу! Ведь гости будут жить в лучших отелях города, где дружелюбный и отзывчивый персонал сделает все, чтобы отдых запомнился надолго!


1283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Admin 5 лет назад
Ялта - не просто черноморский курорт на Южном берегу Крыма, это старинный город с удивительной
Admin 1 год назад
В Ялте много интересных и заслуживающих внимание церквей и других культовых сооружений.
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Категории статей
Фото Ялты
Новые пользователи