Ялтинский пенсионный фонд о СНИЛСе

Ялтинский пенсионный фонд о СНИЛСе

СНИЛС необходим для того, чтобы по достижению гражданином соответствующего пенсионного возраста, ему была начислена соответствующая его рабочей деятельности пенсия, и на протяжении всего трудового стажа на счет его персонального СНИЛС вносятся все пенсионные отчисления и информация о трудовом стаже.

Свидетельство можно получить:

- Самостоятельно, обратившись в Пенсионный фонд по месту жительства (также в случае регистрации родителями несовершеннолетнего ребенка).

- СНИЛС при устройстве на первую работу делает сам работодатель. Гражданин заполняет специальную анкету, которая передается в Пенсионный фонд в течение 14-ти дневного срока с момента трудоустройства.

Замена документа производится при изменении анкетных данных гражданина, например, при смене фамилии, а также в случае, если СНИЛС был утерян или утрачен.

Номер индивидуального лицевого счета необходим для получения различных государственных услуг, в том числе и в электронном виде.

Документы, предъявляемые для оформления СНИЛС, который можно получить в режиме реального времени:

- паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность, на основании которого гражданин официально пребывает на территории РФ.

- для несовершеннолетних - свидетельство о рождении.

За получением документа обращаться в Управление ПФР в г.Ялте Республики Крым по адресу: г. Ялта, ул.Садовая, д.4а, каб.№205.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +79780836441

Источник: Новости Ялты

12:05
603
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи