В Ялте открылся самый большой в Крыму веревочный парк «Лень в пень»

В Ялте открылся самый большой в Крыму веревочный парк «Лень в пень»

В Ялте открылся самый большой в Крыму веревочный парк. Его площадь 10000 квадратных метров.

Расположился он вблизи Массандровского парка на высоте 150 метров над уровнем моря. Благодаря такому месторасположению, из парка открывается потрясающий вид на Ялту. Тем более что все его маршруты, а их 8, начинаются с 10-метровой стартовой башни и проложены на 9-метровых столбах. Протяженность всех маршрутов, имеющих разный уровень сложности, - 566 метров.

Что безусловно обрадует любителей экстрима, - каждый из них заканчивается троллеем. Свободно парить в воздухе можно и на отдельно устроенном троллее, длина которого 70 метров. А также - на велосипеде, сноуборде, в ступе.

Парк называется «Лень в пень». И полностью оправдывает свое название на деле. Ведь если взяться проходить все трассы сразу, на это уйдет порядка 2,5 часов.

Этот веревочный городок не первый проект его учредителей. К слову, они из Краснодарского края. Подобные парки под этим же брендом открыты во многих городах России. Но этот, действительно, самый грандиозный. В планах организаторов поставить на территории этого городка ещё и отдельный скалодром и трассу для малышей.

 

 

Источник: Новости Ялты

18:28
1185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи