Ялтинская налоговая: в Межрайонной ИФНС № 8 по РК работает класс по разъяснению порядка применения К

Ялтинская налоговая: в Межрайонной ИФНС № 8 по РК работает класс по разъяснению порядка применения К

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Крым работает «открытый класс» по разъяснению нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

В ходе этого мероприятия сотрудники инспекции разъясняют пользователям преимущества применения нового порядка работы ККТ, демонстрируют всем желающим возможности регистрации кассовой техники с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» и «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», разъясняют порядок действий в случае злоупотребления центрами технического обслуживания своим положением и предоставляют информацию об адресах и контактах организаций, поставляющих кассы в регион.

На сегодняшний день 33% ККТ, состоящей на учете в Инспекции, переведены на новый порядок работы и функционируют в онлайн режиме.

Напоминаем, что «Открытые классы» проводятся еженедельно, каждую пятницу в 14 часов 00 минут в здании Инспекции по адресу г.Ялта, ул.Васильева,16а, каб. №111.

СПРАВОЧНО: с 1 июля 2017 года все представители бизнеса при осуществлении расчетов должны использовать кассовые аппараты нового поколения, за исключением тех налогоплательщиков, которым Законом разрешено не применять ККТ до 1 июля 2018 года.

Источник: Новости Ялты

14:51
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи