Обсуждение по вопросам выделения земли членам "полян протеста" обсудили в Ялте

Обсуждение по вопросам выделения земли членам "полян протеста" обсудили в Ялте

Совещание по вопросам предоставления земельных участков "полян протеста" прошло в Ялте. Совещание про ходило под руководством первого заместителя главы администрации Ялты Елены Сотниковой и Председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Заура Смирнова .

В обсуждении активное участие прнимали, заместитель министра имущественных отношений Крыма Рефат Вахитов, представитель Управления делами Президента РФ в Крыму Андрей Митрофанов, руководители органов Ялтинского региона, представители ФГУП «ПАО «Массандра» Управления делами Президента РФ .

У частники совещания акцентировали основное внимание на том, что предоставление земельных участков продлено вКрыму до1 января 2018 года.

«При этом, ни один человек, проживающий на территории так называемых «полян протеста» не должен остаться не замеченным . Необходимо сформировать полный реестр, в котором будут отражены все участники», - отметил Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым.

В свою очередь, Елена Сотникова уточнилв , что решить данный вопрос необходимо быстро и качественно , но стоит учитывать и возможности местных органов власти.

« Помимо этого необходимо учитывать и тот факт, что возможности местных органов власти не безграничны, поэтому просим всех отнестись с пониманием и не привязываться к месту фактического проживания.

Источник: Новости Ялты

18:22
576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи