Ялтинские футболисты одни из лучших в любительском чемпионате по футболу

Ялтинские футболисты одни из лучших в любительском чемпионате по футболу

Ялтинские команды среди лидеров Чемпионата Крыма по футболу среди любителей

В Крыму 13 сентября завершился 2-й тур Открытого чемпионата Крыма по футболу среди любительских команд. Об этом сообщает сайт РФФК

В среду, 13 сентября, состоялись два заключительных поединка: «КФУ» — «УОР» 1:3, «Спартак-МАИБ» — «Крымтеплица-2» 2:0. Также в сыгранном заранее матче 13-го тура «Кызылташ-2» уступил «Черноморцу» 0:4.

Напомним, что 9 сентября «Артек» на своем родном стадионе оказался наголову сильнее гостей из ФК «Саки» — 4:0. Гол Алима Зиядинова стал единственным в матче и решающим в победе МСК «Мрия-Авангард» в гостях над ТОК «Судак». В других матчах тура действующий чемпион Крыма «Гвардеец» переиграл СШОР № 3 ФК «Севастополь» со счетом 5:3, а «Черноморец» был сильнее в севастопольском дерби, победив «Детонатор» 5:2.

После сыгранных матчей лидирует «Гвардеец», имеющий 100-процентный показатель после 3 игр, на втором месте с двумя победами и одним поражением севастопольский «Черномрец», которому по разнице мяче уступает добившийся двух побед в двух матчах «Артек», третий джанкойский «Спартак-МАИБ», который также по разнице мячей опережает ялтинский МСК «Мрия-Авангард» — оба клуба набрали в двух играх 4 очка.

Следующие поединки ялтинские команды проведут 16 и 20 сентября в рамках 3-го тура. «Артек» 16 сентября отправится в Севастополь в гости к «Детонатору», а «Мрия-Авангард» 20 сентября принимает на своем поле бахчисарайский «Кызылташ-2». Место проведения этого матча пока неизвестно. Начало игр в 16.00.

Источник: Новости Ялты

19:48
678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи