В Ялте «Мороз-парад» прошел скромнее, чем в прошлом году

В Ялте «Мороз-парад» прошел скромнее, чем в прошлом году

Ежегодный «Мороз-парад» прошел на набережной Ялты 23 декабря. Праздник получился значительно скромнее и банальнее, чем в прошлом году. Как по количеству участников, так и по зрелищности.

По информации ведущего праздника, в нынешнем параде приняли участие более 20 команд. Но визуально участников было значительно меньше, чем в прошлом году. Возглавляемая маленькими воспитанниками детского сада № 67 колонна Дедов Морозов под звуки оркестра духовой музыки «Ялта», прошли по нижней набережной к праздничной сцене, на которых участников ждали чиновники городской администрации во главе с заместителем главы городской администрации, временно исполняющей обязанности главы администрации Ялты Еленой Сотниковой.

В этом году традиционных «мото-морозов» от команды ялтинских байкеров тоже было на удивление мало. А отсутствие команды от «Столовой по-домашнему» лишило мороз-парал ежегодной «изюминки», ведь их выступление всегда было наиболее ярким несколько лет подряд.

Основную массу Дедов Морозов составляли команды бюджетных учреждений муниципального образования городской округ Ялта — детских садов, школ, спортивных секций и местных администраций. Гостями «Мороз-парада» стали севастопольские команды «Неугомон» и представители севастопольского отделения ассоциации зимнего плавания России.

Все команды наградили дипломами и подарками, после чего зрителей развлекала на сцене шоу-группа «Любо-Мило» из Москвы.

Источник: Новости Ялты

23:41
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи