В поселке Кацивели под Ялтой построят Крымскую игорную зону

В поселке Кацивели под Ялтой построят Крымскую игорную зону

Игорная зона в Крыму будет расположена в поселке Кацивели под Ялтой. Про это сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передает Крыминформ.

«Участок в Кацивели определен. Сейчас проводится формирование законодательной базы, идут общественные слушания. Со всеми органами государственной власти обговорено и есть крупный оператор, который готов зайти в эту сферу», – рассказал глава Крыма.

Аксёнов добавил, что подробности проекта будут представлены в рамках Ялтинского международного экономического форума. «Работы уже в процессе, имею в виду подготовку технической документации, формирование нормативной базы. Скорее всего, в рамках Ялтинского международного экономического форума будет презентация этого инвестиционного проекта, демонстрация того, как он будет выглядеть», – подвел итог глава республики.

До этого предполагалось, что игорная зона разместится на территории санатория «Жемчужина» в ялтинской Гаспре, однако от этой идеи отказались и передали участок под другой инвестиционный проект. Как говорил Аксёнов, начать работу игорная зона должнак концу 2019 года.

Источник: Новости Ялты

14:49
505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи