Крымская делегация готова посетить Сирию

Крымская делегация готова посетить Сирию

Делегация из Крыма готова посетить Сирию для проработки проектов экономического сотрудничества, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Выступая на конференции "Экономическое развитие Сирии", которая проходила в субботу 21 апреля 2018 года в Ливадийском дворце в Ялте, он заявил, что крымские компании готовы поучаствовать в процессе восстановления экономики Сирии.

"Если будет добро от Сирийской Арабской Республики, при поддержке МИД РФ, правительства России мы были бы готовы организовать такой визит в САР, поделиться нашими возможностями, перспективами, оценить перспективы сотрудничества", – приводит слова Аксенова РИА Новости.

По его мнению, даже ряд уже намеченных направлений может дать новый толчок развитию экономических отношений Крыма и сирийского бизнеса.

Конференция "Экономическое развитие Сирии" проходила в рамках Ялтинского международного экономического форума – ежегодного делового мероприятия, проводимого в Крыму. В этом году форум проводился с 19 по 21 апреля. В конференции принимали участие представители властей и предприниматели Крыма, а также члены сирийской делегации во главе с министром экономики и внешней торговли Сирии Самером аль-Халилем.

Источник: Вести

09:17
532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи