10-летние ялтинские футболисты — претенденты на звание чемпионов Крыма

10-летние ялтинские футболисты — претенденты на звание чемпионов Крыма

В минувшие выходные прошли очередные игры в Детско-юношеской футбольной лиге Крыма, в которой в младших возрастных группах участвуют три команды от ялтинской СШ № 6. Об этом сообщает официальный сайт РФФК.

В возрастной группе 2007 года рождения и младше команда ДЮСШ № 6 под руководством Юрия Голикова получила техническую победу над главным аутсайдером турнира — симферопольским ДФК Марион-Крым. 26 мая у ялтинцев — встреча с СШ № 1 из Сак. Напомним, что наша команда ведет борьбу за призовые места и сейчас находится на 4-й строчке в турнирной таблице. Их будущий соперник пока 9-й.

В возрастной группе 2008 года рождения, в группе А команда ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича стартовала в финальном турнире в этой возрастной категории. В первом стыковом полуфинальном матче ялтинцы взяли очки в гостевом матче против керченской ДЮСШ, сыграв вничью 2:2. Для выхода в финал нашим мальчишкам необходима домашняя победа с любым счетом. В другом полуфинале весомую заявку на выход в финал сделала симферопольская Таврия-ДЮСШ № 6, разгромившая дома победителя группы Б — симферопольский Инкомспорт со счетом 5:2. Таким образом, есть вероятность, что за победу в этой возрастной категории поспорят две команды из одной спортивной школы. На предварительном этапе они играли в одной группе и ялтинцы побеждали.

Самые юные ялтинские футболисты из ДЮСШ № 6, 2009 года рождения, ведомые Дмитрием Бекреневым, в группе Юг победили симферопольский Инкомспорт со счетом 5:2. 27 мая нашим малышам предстоит гостевой матч против лидера группы — севастопольского ЦСКА-2009. Наша команда пока занимает 5-е место в таблице.

Фото предоставлено СШ № 6

Источник: Новости Ялты

19:38
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи