Из Анапы туристов по единому билету начнут возить в Крым и обратно

Из Анапы туристов по единому билету начнут возить в Крым и обратно

Из Анапы туристов по единому билету начнут возить в Крым и обратно. Перевозки стартуют 1 июня от международного аэропорта Анапы в поселке Витязево в Крым и в обратном направлении.

Туристы смогут добраться из Крыма от аэропорта Симферополя в Анапу по такому же единому билету. А из Краснодарского края — сразу в семь крымских городов: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

Открытие движения по Крымскому мосту значительно сократило время поездки из Краснодарского края на полуостров, что дает новый импульс для развития регионов. В курортном сезоне 2018 года в рамках проекта Fly&Bus продолжится взаимодействие с аэропортами юга России. Возобновятся перевозки из аэропорта Сочи в Абхазию, из аэропортов Симферополя и Анапы — в города Крыма.

Юлия Самойлова, генеральный директор "Единой транспортной дирекции", рассказала:

- Электронный билет на автобус туристы могут приобрести одновременно с билетом на самолет в авиакассах и на порталах покупки авиабилетов, а также по прилете в Анапу в зале получения багажа при предъявлении авиабилета.

Единый билета на автобус из аэропорта Анапы в Керчь обойдется отдыхающим в 600 рублей, в Феодосию — 800 рублей, в Судак — 900 рублей, в Симферополь — 1 000 рублей, в Евпаторию, Севастополь и Ялту — 1 200 рублей. Дети до 2 лет в сопровождении взрослых могут проехать по единому билету бесплатно, а детям до 12 лет — со скидкой в 20%, рассказала "России. Кубань" Елена Лосева, руководитель пресс-службы АНО "ЕТД".

Текст: ГТРК "Кубань"

Источник: Вести

15:49
408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи