ГУП РК «Крымгазсети» приступили к восстановлению газоснабжения Ялты

ГУП РК «Крымгазсети» приступили к восстановлению газоснабжения Ялты

«Уже сегодня с 7 утра специалисты горгаза приступили к пусковым работам по подаче газа ранее отключенным абонентам на территории муниципального образования», - рассказал он, подчеркнув, что в первую очередь подключаются социальные объекты. В числе первых, в частности, голубое топливо получил Ялтинский хлебокомбинат.

 

По словам Алексея Радченко, в течение этого дня будет возобновлено газоснабжение улиц Найденова, Кривошты, Дзержинского, Весенней, Свердлова и Мира. «Каждый день будем подключать по несколько адресов, а полное восстановление газоснабжения планируется завершить не позднее 15 октября», - уточнил он.

 

При этом главный инженер УЭГХ добавил, что в ближайшие два дня приступят к подключению газа абонентов в поселках. «Сегодня - завтра подача голубого топлива возобновится абонентам в Гурзуфе и Никите», - заверил Радченко, обратив внимание на то, что в пятницу и субботу будут подключены все поселки региона, имеющие централизованное газоснабжение.

 

«Благодаря проводимым мероприятиям, повысится надежность работы газотранспортной системы и будет обеспечена стабильная и бесперебойная подача природного газа жителям ЮБК в предстоящий отопительный период», - пообещал главный инженер Управления  эксплуатации газового хозяйства Ялты.

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

13:34
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи