Чего не хватает на сайте.

Чего не хватает на сайте.
Неплохой вроде сайт, но столкнулась с некоторыми проблемами.
    Во-первых, нет форума и книги отзывов,общаться негде.
    Во-вторых, невозможно задать вопрос в раздел "ВОПРОСЫ", нельзя же по каждой мелочи писать в личку админу!
      И, наконец, самое главное-фотографии не отображаются в реальном размере!Загрузила в фотоальбом большую, а посмотреть можно только маленький размер. Это плохо, фото должно быть нормальным, чтоб его можно было разглядеть. Развитие сайта очевидно приостановлено, проблем новых нет, в разделе про врачей вообще ничего не понятно,статей новых нет, админ не отвечает.Жаль, интересный сайт мог бы получиться.
20:25
873
RSS
20:57
Учтем ваши пожелания, но не все так у нас плохо.Вот ведь вы уже научились добавлять новости и посты! Это значит, что админ вам отвечает и с помощью посетителей сайт начнет развиваться. Раздел ВРАЧИ предполагает регистрация врача-частника и систему онлайн-запись на прием.К сожалению, все врачи, которым было разослано приглашение к регистрации, ничего не ответили. ПРОБЛЕМЫ рассчитаны как раз на посетителей сайта, загружающих проблемы по мере их нахождения на улицах нашего любимого города. Ответы на ваши вопросы скоро появятся в разделе ВОПРОСЫ, немного терпения. sos drink
Гость
18:54
Присоединяюсь к написанному и хочу добавить о ненужности списка фильмов в кинотеатрах, так как при нажатии на фильм выбрасывает на какой-то другой сайт на который я не собирался заходить.Лучше добавить каталог предприятий города и сделать раздел бронирования жилья, поскольку Ялта это курортный город.
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6