600*90
Реклама. ООО «НТТ» ИНН 7724929270

ГУП РК «Крымгазсети»

Тип статьи:
Авторская
ГУП РК «Крымгазсети»

Ялтинское управление газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети»  выполняет комплекс мероприятий для осуществления деятельности по обеспечению жителей Ялты и прилегающих поселков природным газом,диагностике газовых сетей, поверке и замене приборов учета потребления газа.

По вопросам заключения договоров и выполнения работ  жители города и юридические лица могут обращаться по адресу Южнобережное шоссе 33.

Так же Управлением Газового хозяйства заключен Агентский договор с ГБУ РК «МФЦ» и теперь заявку на подключение (технологическое присоединение) можно подать в любом отделении МФЦ Республики Крым.

Если у вас возникли проблемы в УЭГХ районов и городов, если вам предлагают различные коррупционные схемы или вымогают взятки, просим немедленно обращаться по телефону доверия в Симферополе: 3(652) 27 44 49, или написать по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Училищная, 42 а, отдел экономической безопасности.

Контактные телефоны Ялтинского управления Крымгаз-(3654) 25-55-57,+7(978) 736-69-96

Для удобства потребителей создан очень удобный личный кабинет, в котором вы не только сможете подавать показания счетчиков,следить за начислениями и оплатами, но и оплатить с платежной карточки прямо из личного кабинета без комиссии. Подробнее о личном кабинете на ЭТОЙ страничке.

Кроме того, вы можете передать показания счетчиков прямо на официальном сайте,не входя в личный кабинет,что тоже очень удобно.

показания газа

Ниже указано расположение ЯУ Крымгаз на карте города.

Маршрут:
1559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Admin 4 года назад
Как и у других предприятий,оказывающих коммунальные услуги населению,«Крымгазсети» предоставляют сво
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Категории статей
Новые пользователи