600*90
Реклама. ООО «НТТ» ИНН 7724929270

ЯФ «Крымтеплокоммунэнерго»

Тип статьи:
Авторская
ЯФ «Крымтеплокоммунэнерго»

Ялтинский филиал ГУП РК "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО" является одним из двух поставщиком тепла в дома ялтинцев и жителей пригородных поселков. Основной задачей предприятия является выработка,транспортировка и распределения тепловой энергии между потребителями.

Офис предприятия расположен в довольно отдаленном и не очень удобном месте, на улице Красных Партизан, дом 5А. Для удобства потребителей функционирует официальный сайт, на котором представлена вся необходимая информация о тарифах,аварийных отключениях и авариях. Так же имеется личный кабинет, в котором представлена вся информация о состоянии расчетов,наличию льгот и тарифах на отопление. Подробнее про регистрацию и работе в личном кабинете можно ознакомиться ТУТ.

Режим работы-

режим работы теплоэнерго

ПЯТНИЦА - неприемный день для населения

Контакты-

Абон. отдел: 23-26-09, 39-68-05
Аварийная: 25-50-66, 25-50-87


Как добраться. Не рекомендуем добираться пешком с остановки Красноармейской,хотя в интернете есть такие рекомендации. Подниматься довольно тяжело и далеко,особенно для пожилых людей. Лучше воспользоваться маршрутными автобусами № 7, 17 и 8. Только учтите, что №17 отходит от Площади Советской, а №8 от остановки Спартак.  Водителя просить остановиться у "Теплоэнерго". Но если скажете "У магазина" или "Кирпичный дом", это та же самая остановка.

Схема проезда -


Маршрут:
1024
RSS
Сергей
21:35
Нигде нет информации о том, есть ли отсрочка по коммунальным платежам? А то бизнесу помогают, а как быть простым людям?
19:42
Увы, ни отсрочки, ни рассрочки коммунальных платежей из-за коронавируса не предусмотрено.
Приостановлено только взыскание штрафа и пени в случае несвоевременных оплат за жилое помещение, коммунальные услуги и взносов на капитальный ремонт.Читаем Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 4241.

Загрузка...
Похожие статьи
Admin 4 года назад
Для контроля за начислением и оплатами населением услуг,предоставляемых ЯФ «Крымтеплокоммунэнерго»,
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Категории статей
Новые пользователи