В Ялте грузовик снес здание на ул.Блюхера

В Ялте грузовик снес здание на ул.Блюхера
Днем 26 мая в Ялте произошло страшное ДТП - грузовик съехал с дороги и опрокинулся на административное здание. В результате аварии пострадали четыре человека, а один из молодых людей даже был доставлен в медучреждение в тяжелом состоянии.
Ранее в региональной прокуратуре сообщили, что водитель грузового автомобиля выехал за пределы дорожного полотна, в результате чего транспортное средство опрокинулось на административное здание. По факту аварии проводится проверка, ее ход взят на контроль в надзорном ведомстве РК.
На месте аварии работают экстренные службы и представители администрации, в то числе замглавы администрации Ялты Виталий Оганесян.

"Также подключаемся к поиску тяжелой техники, которая поможет поднять автомобиль, после чего коммунальные службы приступят к наведению порядка и, при необходимости, ограждению территории», — уточнила глава администрации Янина Павленко.

В связи с ДТП возможно увеличение интервала движения на маршрутах городского транспорта на маршрутах №15, №9, №25, №122, №132, №100.
Также меняется схема движения некоторых маршрутных такси:
  • №132 (по направлению из Алупки) будет ехать через ул. Коммунаров-Севастопольская-Боткинская-Спартак-Гоголя;
  • №25 будет доезжать до ост. Украинская и отправляться с ост. Украинская;
  • №9, №15 будут двигаться на ул. Сеченова через ул. Коммунаров, далее по ул. Красноармейская в город;
  • №100 доезжает до Спартака и поворачивает на мост, через Колоннаду, ул. Строителей, нижний таксопарк. Обратно – в том же направлении.
  • №122 через ул. Сеченова спускается по ул. Красноармейская и далее по маршруту.
18:32
1808
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи