В рухнувшем в Крыму вертолете разбились глава кинокомпании и его помощница

В рухнувшем в Крыму вертолете разбились глава кинокомпании и его помощница

Управление МЧС по Крыму сообщило о том, что во время крушения частного вертолета Robinson под Ялтой погибли три человека. Сначала сообщалось о смерти двух человек – мужчины и женщины, которые получили травмы, несовместимые с жизнью. Позже пришло сообщение об обнаружении третьего погибшего.

По сведениям источника "Комсомольской правды — Крым" воздушным такси воспользовался глава кинокомпании "Союз Маринс Групп" Александр Куликов и его помощница Мария (Марина) Суслова. Управлял вертолетом пилот Руслан Измаилов. Все трое погибли.

Сообщение о крушении вертолета в районе села Виноградное (недалеко от Алушты) поступило в крымское управление МЧС 28 ноября в 09:34. К месту происшествия немедленно были направлены спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

Они установили, что крушение частного вертолета произошло на открытой местности примерено в 200-300 метрах от автомобильной трассы Симферополь-Алушта. В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло.

До ближайшего населенного пункта более километра, разрушений и жертв среди населения на земле нет, сообщает управление МЧС по Крыму и публикует видео с места ЧП:

Источник: Вести.Ru

20:58
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи