Крымские бизнесмены получат право бесплатно участвовать в Ялтинском форуме

Крымские бизнесмены получат право бесплатно участвовать в Ялтинском форуме

Крымские предприниматели получат право бесплатно участвовать в Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ), сообщил сопредседатель организации "Деловая Россия", председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров.

"В этом году повестка будет не только экономически насыщенной, но и культурно-спортивной. Мы уверены, что такая программа привлечет то количество людей, которых мы хотели видеть, полторы тысячи человек. В том числе принято решение, что крымские предприниматели будут участвовать бесплатно", – приводят слова Назарова власти республики.

В рамках форума пройдет несколько пленарных заседаний, в том числе посвященных экономическим трендам всего мира и России.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — ежегодное деловое мероприятие. ЯМЭФ-2016 прошел с 14 по 16 апреля, в его работе приняли участие более тысячи человек из 26 стран. В ходе форума подписаны 12 инвестиционных соглашений на общую сумму около 70 миллиардов рублей. Третий форум пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года.

Источник: РИА новости

12:36
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи