Сегодня Приморский парк закроют для проезда личного и служебного автотранспорта

Сегодня Приморский парк закроют для проезда личного и служебного автотранспорта

Данное решение принято в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова от 30.03.2017г. о запрете предоставления парковочных мест на территории Приморского парка для личного и служебного автотранспорта, кроме автотранспорта, обеспечивающего функционирование парка.

Решение об ограничении въезда в Приморский парк было принято в среду, 5 апреля, на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Ялты.

Ограничить въезд личного и служебного автотранспорта на территорию Приморского парка им. Ю. Гагарина планируется уже с сегодняшнего дня.

Как пояснил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, контролировать проезд автотранспорта с завтрашнего дня будут сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Ялта.  

«В данный момент определяется порядок проезда на территорию парка и разрабатывается возможность установки технических средств контроля (шлагбаумов, камер видеонаблюдения)», - уточнил глава администрации города, передает отдел информационного обеспечения.

Источник: Новости Ялты

12:54
597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи