В Ялту на международную конференцию, посвященную санаторно-курортному лечению, соберутся эксперты из

В Ялту на международную конференцию, посвященную санаторно-курортному лечению, соберутся эксперты из

Эксперты из Италии, Вьетнама, Эквадора, Ливана и Узбекистана обсудят в Ялте вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

«Конференция соберёт как российских, так и международных экспертов из Италии, Вьетнама, Эквадора, Ливана, Узбекистана – ведущих специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, кардиологии, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что эксперты соберутся на международную конференцию «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие». Она пройдёт в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 17 по 19 ноября.

На конференции проведут научно-практическую секцию, посвященную современным тенденциям санаторно-курортной отрасли, доступности реабилитационной помощи населению страны, широкому внедрению санаторно-курортного лечения в программы стационаров и поликлиник. Планируется обмен междисциплинарным, межведомственным, международным опытом по тематике мероприятия.

Источник: ЮгЯлта

11:20
410
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи