Новые победы спортсменов Ялты

В парке Ботанического сада Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся Кубок Республики Крым по легкоатлетическому кроссу и Республиканский турнир по кроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастных групп из Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи, Феодосии, Красногвардейского, Джанкойского и Симферопольского районов.

В упорной борьбе с сильными соперниками, победителями и призерами крымских соревнований стали и воспитанники ялтинской СШОР по легкой атлетике №1.

Победителями соревнований стали Александра Виноградова в беге на 3 км и Илья Ромащук в беге на 0,5 км. Бронзовыми призерами стали Мария Артемьева и Дмитрий Захаров в беге на 3 км и 5 км соответственно.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями Министерства спорта Крыма и КРФЛА.

Источник: ЮгЯлта