В Ялте распланировали новогодние праздники

В Ялте распланировали новогодние праздники

План новогодних мероприятий составлен в Ялте. Однако, окончательный вариант программы будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Пока предполагается, что рождественские и новогодние события стартуют в городе 19 декабря и продлятся до 7 января. Об этом сообщили в пресс-служба городской администрации.

В случае, если ситуация по COVID-19 не усугубится, новогодние праздники традиционно начнут с торжественного открытия городской елки и праздничной иллюминации на набережной Ялты. В этот же день состоится театрализованная программа для детей «Новогодний переполох».

26 декабря гости и жители города смогут увидеть Ялтинский «Дед Мороз парад», а также выступления театра народной песни «Подворье» и кавер-групп.

В новогоднюю ночь праздник откроет шоу-программа «МаскаРад в Ялте», во время которой ожидаются интерактивы от ведущего, выступления шоу – балета, струнного квартера и крио-шоу. Кроме того, будет транслироваться видеопоздравление президента.

Активную подготовку в Ялте уже начали Замглавы администрации Ирина Романец напомнила, что крымский город входит в ТОП лучших мест для встречи Нового года.

- А значит наша задача сделать все возможное, чтобы мы составили достойную конкуренцию другим городам, - подчеркнула замглавы администрации.

Позже ялтинцам сообщат об окончательном решении по программе, но даже в случае неблагополучной эпидобстановки главная новогодняя елка будет установлена, и город украсят праздничной иллюминацией.

источник

12:14
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи