В Ялте отметят 7-ю годовщину «Крымской весны» (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)

В Ялте отметят 7-ю годовщину «Крымской весны» (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)
В 10.30 на набережной города пройдет патриотический флешмоб, в котором примут участие кадеты, музыканты, спортсмены, байкеры «Ночные волки», представители общественных организаций города. Флешмоб стартует от гостиницы "Ореанда" и завершится возле памятника В.И. Ленину.
 
После этого, с 10.50 до 11.30, на площади около памятника Ленину состоится концерт духового оркестра «Ялта».

Далее, до 13.00, программу продолжит калейдоскоп выступлений творческих коллективов МБУК «Ялтинская централизованная клубная система».
В течение всего дня на набережной города будет организована трансляция песенных и инструментальных праздничных композиций, также будут установлены праздничные фотозоны и арт-объекты.

В 20.00 в акватории морского порта состоится праздничный фейерверк.
 
Также на этой неделе, к празднованию Дня Общекрымского референдума и Воссоединения Крыма с Россией присоединились библиотеки, спортивные и образовательные учреждения города, где проходят единые уроки, викторины, конкурсы, соревнования в различных видах спорта, концертные программы и тематические выставки.
 
Так, с 15 по 22 марта, учреждения дополнительного образования примут участие в Республиканском конкурсе «Юный виртуоз».
 
17 марта Ялтинская детская школа искусств организует видео-мост с Чебоксарской школой искусств. Инициаторами проведения данного мероприятия стал коллектив Чебоксарской школой искусств, а ялтинские коллеги поддержали это предложение. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с презентацией учебных заведений, концертными выступлениями учащихся, а также с непосредственным общением в форме «вопрос-ответ».
 
С 17 по 18 марта состоится турнир на личное первенство по троеборью «Крымские силачи» в честь Дня воссоединения Крыма с Россией.
 
20 марта стартует проект «Чемодан сказок» в Ялтинской централизованной клубной системе.
 
В программе возможны изменения.  
  Отдел информационной политики Администрации города Ялта


20:25
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи