На Всероссийских соревнованиях воспитанники школы самбо им. И.С. Павленко завоевали медали

На Всероссийских соревнованиях воспитанники  школы самбо им. И.С. Павленко завоевали медали
С 21 по 24 октября в Феодосии проходил Всероссийский турнир по самбо «Мемориал мастера спорта СССР О.А. Грибенникова». Более 170 спортсменов 2004-2006 годов рождения боролись за медали и право выступать на Первенстве России по самбо в 2022 году
В Феодосию прибыли спортсмены со всех уголков Республики Крым, Севастополя, Москвы и Московской области, Рязани, Санкт-Петербурга, Пензы, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Саратова, Республики Саха и других регионов Российской Федерации. Всего в турнире приняли участие представители 17 регионов России.

Высокие результаты на турнире показали ялтинцы. Воспитанницы МБУ «Спортивная школа самбо имени И.С. Павленко» Анна Бобарева и Аделина Черныш стали бронзовыми призерами соревнований, а Александра Волокитина одержала победу. Кроме того, Александре Волокитиной был вручен приз за волю к победе.

Директор МБУ «Спортивная школа самбо имени И.С.Павленко», депутат Ялтинского городского совета Александр Туровский поздравил спортсменов и тренеров школы с отличным результатом на Всероссийских соревнованиях.