В Ялта задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств.

В Ялта задержан подозреваемый в сбыте наркотических средств.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ялта в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

Мужчина был застигнут в момент передачи свёртка с наркотиками клиенту.

В ходе обыска по месту проживания подозреваемого оперативные сотрудники нашли пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, а также электронные весы.

Согласно результатам исследования, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – каннабис (марихуана), общей массой более 8,5 граммов.

Следственным отделом ОП № 3 «Массандровский» УМВД России по г. Ялта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Подозреваемому грозит максимальное наказание до восьми лет лишения свободы.

Полиция призывает граждан быть бдительными в вопросе пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ.  Незамедлительно сообщайте в органы внутренних дел обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами на улицах и в подъездах жилых домов, возможно осуществляющих распространение или потребление наркотиков.

Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102», либо телефону доверия МВД по Республике Крым «128».

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

11:55
3282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи