В Ялте провели патриотические акции «Дни Росгвардии»

В Ялте провели патриотические акции «Дни Росгвардии»
В Ялте прошли патриотические акции в поддержку росгвардейцев, достойно выполняющих воинский долг в ходе специальной военной операции.

Так, в «Никитском центре культуры» прошла акция «Своих не бросаем. Акция Z». Дети и взрослые в видеообращении обратились к росгвардейцам: «Уважаемые бойцы российской армии! Мы благодарны вам за то, что сегодня, освобождая Украину от фашиствующих мракобесов, вы защищаете нас, нашу страну и весь мир от нацизма. Мы поддерживаем вас и с нетерпением ждём победного завершения поставленных перед вами задач, в правильности и необходимости которых мы не сомневаемся».

В «Гаспринском поселковом клубе» в студии декоративно-прикладного творчества дети нарисовали военнослужащим рисунки, которые были переданы им вместе с вещами и сладостями.

«Весточку из дома» в виде посылок собрала Ялтинская Федерация дзюдо: семьи воспитанников и тренерского состава ДЮСК «Титан», ГБУ РК «Спортивная школа № 6», МБУДО ДЮЦ ФС, «Гаспринский поселковый клуб».

В «Симеизском поселковом клубе» «Дни Росгвардии» отметили информационной беседой, выставкой детских рисунков, часть из которых также передали нашим военнослужащим в посылке, как и письмо 10-летней девочки: «Здравствуй, солдат! Меня зовут Алёна, мне десять лет. Я живу в Крыму в посёлке Симеиз. Я знаю, что сейчас тебе нелегко. Ты защищаешь меня и моих сестричек, а ещё детей Донбасса. Спасибо тебе! Незнакомый, родной Солдат!»
 
11:14
1620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Фото Ялты
Новые пользователи