Бал хризантем 2018.

Бал хризантем 2018.

Как ошибаются те, кто считает, что после окончания курортного сезона в Ялте нет ничего инетресного. Осенью в Никитском ботаническом саду проходит ежегодный бал хризантем, на котором все жалающие могут полюбоваться этими прекрасными цветами, проголосовать за «Королеву бала» и придумать названия новым сортам цветов.

В этом году проходит 65-я выставка на которой представлено более трехсот сортов хризантем. Солнечная и теплая погода дает возможность хорошо провести время и получить красивые фотографии. Стоимость входного билета в парк 300 рублей. Советую приезжать пораньше, так как после десяти туда подтягиваются автобусы с туристическими группами со всего Крыма и Краснодарского края.

Бал хризантем

Но и не только хризантемы привлекают людей в Никитский сад. Еще довольно много цветет роз, работает выставка кактусов, а детей приглашает парк «живых динозавров». Да и просто прогуляться по парку доставит вам огромное удовольствие. Приезжайте и убедитесь сами. Выставка будет работать до середины ноября.Больше фотографий можете посмотреть в фотоальбоме.

хризантемы

Никитский сад

хризантема

роза

бал хризантем

динозавр

19:52
864
RSS
Алена
20:13
Бал хризантем это прекрасно! В апреле приезжайте на тюльпаны, апрель-май-сирень, в мае-ирисы, май-сентябрь-розы и клематисы, с юбля по октябрь цветут канны.А летом очень красиво в июне цветут лилейники.Но на хризантемах всегда народу больше всего!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6