Озеро в Васильевке.

Озеро в Васильевке.

Приближаются майские праздники, период отдыха на природе и шашлыков. Многие ялтинцы уже особенно и не задумываются о том, где будут отдыхать. Озеро в Васильевке уже давно пользуется огромной популярностью у жителей города и его гостей. Красивое озеро, обустроенные места для отдыха, беседки с мангалами, рыбалка, катание на лошадях и русская баня. Конечно, заказывать места на озере лучше заранее, так как желающих очень много. Цены на беседки, а их на данный момент 14 штук, варьируются от 2000 до 4000 тысяч рублей, баня 1500 руб. в час для компании до 6 человек, катание на лошадях от 150 рублей вокруг озера до 1000 рублей за часовую прогулку. Многие приезжают сюда не только на майские праздники. Юбилеи, дни рождения и даже свадьбы, все это можно провести в этом прекрасном месте. По будням на все беседки действует скидка 20%.

Возле васильевского озера приятно отдохнуть от рабочих будней и городской суеты. Красивая природа, хорошая компания, - что еще надо для отдыха. Только учтите, не все беседки расположены прямо у озера. Некоторые от него довольно далеко. Лично мне нравится №3. Как то так сложилось, что все года собираемся именно на этом месте. Приятного вам отдыха!

Забронировать можно по телефону 7-978-841-86-51.


17:28
1134
RSS
20:32
Были там в этом году на майские.Все супер! Еще по озеру теперь на водном велосипеде можно прокатиться.Добавила фото в альбом.
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6