Набережная.Вчера и сегодня.

Набережная.Вчера и сегодня.

Набережная Ялты является историческим центром города и одним из самых посещаемых мест города. Это и место отдыха местных жителей и гостей курорта, и просто интересное место для прогулок. Она постоянно изменяется и приобретает все новый вид. Недавно состоялось открытие еще одного участка вдоль Городского пляжа, который тоже стал своеобразной достопримечательностью.

На Набережной находится много исторических зданий и памятников, поэтому я еще неоднократно буду возвращаться к этой теме. Сегодня вашему вниманию представляю небольшой участок набережной и вы сможете посмотреть, какой она была в 90-х годах 19 века и как выглядит сейчас.     

Здание гостиницы слева не сохранилось. Эта часть набережной очень сильно пострадала во время Великой отечественной и в последствии уже не восстанавливалась. На этом уровне сейчас памятник А.П.Чехову и «Даме с собачкой».

Если у вас возникнет вопрос про загадочны кучки, лежащие на набережной с приблизительно равными интервалами,то я вам на него ничего не могу ответить. Что это? Навоз?Песок для посыпания от гололеда?Или просто собранный мусор?Додумывайте сами.

Было-стало:
14:08
722
RSS
Вера
21:17
Очень интересно.но фото немного не с того ракурса.Продолжайте эту тему обязательно.
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6