Возрождение Ай-Петри.

Возрождение Ай-Петри.

Этот пост меня побудили написать довольно неприятные отрицательные отзывы некоторых отдыхающих,побывавших в этом году на Ай-Петри.

Как известно,гора Ай-Петри одно из самых посещаемых мест Южного берега Крыма.Тут всегда много туристов. Прекрасные виды открываются с Ай-Петри.

Я не буду сейчас рассказывать о происхождении и природе Ай-Петри.Это можете прочитать в другой  статье.

На что же жаловались люди?

Во-первых,сложно добираться.Мол,большие очереди на канатную дорогу,жарко стоять,а автобусы на Ай-Петри не ходят.Во-вторых,смотреть там не на что,кругом мусор,ничего интересного.

Если с первым пунктом частично могу согласиться,по поводу жары,(но она не только на канатке),то со вторым не согласен полностью.Да,очереди на канатную дорогу летом довольно большие,да и цена не маленькая,но экскурсионные группы пускают без очереди.Можно добраться на машине.

На вершине немало экстремальных развлечений.Желающие могут проверить свою смелость и пройтись по подвесному мосту к зубцам или на большой скорости спуститься на Зиплайне,а еще можно пройтись по подвесной дороге по скале.

Я ужу не говорю про смотровые площадки,как в районе станции канатной дороги, так и возле Ай-петринского меридиана.

Кто бывал на Ай-Петри раньше,тот помнит множество всевозможных кафе и забегаловок. Сейчас все сильно изменилось.Постройки,уродующие плато,были снесены,появились нормальные парковки для машин,довольно чисто и аккуратно.Да,дороги надо делать.Но и их,надеюсь,скоро сделают.

Можете сравнить как поменялся вид на плато.И посмотреть видео сноса незаконных построек.Как вы считаете,почему у людей негативные впечатления о посещении Ай-Петри?

Было-стало:

Как изменилось плато на Ай-Петри

  • раньше
  • сейчас
17:19
897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6