Prague Card - решение всех проблем

Prague Card - решение всех проблем

Прага всегда отличалась достаточно выгодными ценами для туристов. В этот город можно приехать с несколькими сотнями долларов и хорошо отдохнуть. Гостиницы в Праге также предлагают достаточно демократичные расценки. Однако отпуск есть отпуск – по незнанию мы часто склонны тратить больше, чем могли бы. Есть одна хитрость, которая поможет снизить расходы на туристические радости в Праге. Это Prague card.


Prague Card – что это?

На что обычно тратятся люди в чужом городе? На посещение различных исторических мест, а также ресторанов. Увидеть как можно больше хотят все, но личные средства не всегда позволяют такую роскошь. Жить на широкую ногу в Праге позволит специальный абонемент для туристов, который разработали местные власти, он называется Prague Card. Это уникальное предложение, которое доступно любому россиянину.

Суть в следующем – вы приобретаете данную карту и можете бесплатно посещать более 50 различных исторических мест в Праге. Просто предъявите ее на входе и вас пропустят. Вы сможете увидеть Королевский дворец, Собор св.Вита, Пороховые ворота и многие другие элементы бессмертной чешской архитектуры. Также вы сможете получить весьма объемные скидки в некоторых ресторанах, туристических экскурсиях на автобусах.

Отели Праги на карте в поисковиках предоставляют нам свои расценки, но вы можете их значительно снизить, до 50 %. И все это благодаря Prague Card. Приобрести карту можно как в отечественных туристических агентствах, так и в самой Праге. Лучше выбирайте второй вариант, так как у нас встречается мошенничество, и карточка может оказаться ненастоящей.

Ну вот теперь вы и знаете как сэкономить в Праге – в добрый путь!


16:45
741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авторизация
+ Объявление
VIP объявления
Новые пользователи
Проблемы
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 6
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 6