Надо отремонтировать!

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Клары Цеткин, 21

Добавлено: 2018-09-04 08:19:29

Поделиться:

Статус: Проблема решена

По улице Клары Цеткин 21 более месяца назад производили ремонт труб, а эта красота так и осталась, прошу вас предпринять действия по ремонту дорожного покрытия, так как много детей падают и спотыкаются особенно тот штырь, не дай Бог. Спасибо!
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Добавить объявление
VIP объявления
Забронировать отель
Категории проблем
Статистика
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 5