Детская площадка в Алупке.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Ленина, 9И

Добавлено: 2019-01-18 08:37:50

Поделиться:

Статус: В процессе

Возле дома в Алупке стоит уже сколько времени детская площадка. Она была уже давно сломана. Но вместо того чтоб её отремонтировать или заменить, поставили спорт комплекс, турники и доску для пресса. Это не плохо, но на эту площадку ходили мамочки с малышами. Кроме этого, они не убрали за собой старую горку, просто откинули в сторону. В общем это убожество, так все и валяется посреди теперь уже новой площадки. Хотелось бы достучаться до наших верхов. Пусть доведут дело до конца, как положено. автор ТУТ https://vk.com/id142506392
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Добавить объявление
VIP объявления
Забронировать отель
Категории проблем
Статистика
  • Актуальные проблемы: 0
  • Решенные проблемы: 5
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 5